А он не допускает мысли, что они Западу уже порядком надоели? +

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк переживает, что «западные партнеры» станут слишком увлечены своими проблемами и забудут об Украине.

Так, на саммите «Ялтинская Европейская стратегия» он призвал коллективный Запад не забывать, что Украина «воюет не за себя, а за всех».

«Я могу сказать одну вещь по отношению к ЕС и США: нужно, чтобы Украина была на их радарах. США пытаются решить проблемы в мире, ЕС решает проблемы в самом ЕС, у них есть свое внутреннее политическое расписание. Поэтому очень важно, чтобы Украина для ЕС и США была ключевым приоритетом, потому что Россия не борется только против Украины. Российский президент борется против свободного мира», — заявил Яценюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308524)
А счастье было так рядом..ага..эх Сеня, Сеня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А вот тут с УНИАН одно дополнение есть так сказать, про поле боя....
«Украина должна быть на радарах США и ЕС. У них есть свои внутриполитические расклады, но важно, чтобы Украина была и оставалась ключевым приоритетом для США и ЕС. Украина – это поле боя. И это наша общая борьба за свободы и достоинство человека», - сказал Яценюк.
....вот, Сеня признал что его страну(Украину) запад использует как поле боя
http://www.unian.net/politics/1121651-yatsenyuk-uk...