Если сейчас купить баксов по 79......то летом продашь по 100???? или по 50? Какие ваши прогнозы?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14752)
Прогнозировать сложно. Политическая составляющая велика. 90 это предел. Вливание ЦБ будут. Отскок обратно не большой. Низкий доллар невыгоден им. Компенсировать потери нужно. Средняя цена 72
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
мои по 100
Хранитель Истины (344047)
На фига тебе в деревне баксы? Или у вас хлеб за баксы продают??
Не буду покупать валюту. Мой персональный офицер банка намекнул, что готовится нечто.
Верховный Наставник (248734)
Не садись играть с шулерами. Продуешь наверняка.