.Какой по Вашему будет осень..с бабьим летом..или же такая же ипанутая..

..как весна и уходящее лето?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266812)
если судить по завершающемуся лету, по его капризам и невероятной непредсказуемости - то осень должна быть уставшей,а потому -спокойной ... возможно, что зима попытается за осень отыграться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Эх, хорошо, что дописал)))) А то уж я подумала.... как бабы))))))))
Верховный Наставник (191141)
осень должна быть хорошей..много каклов откинется навсегда..может поплывут их трупы радуя всех. по Днепру..
Хранитель Истины (430987)
Должна быть нормальная. +20 и солнце.