А почему немцы так мало двигаются? сеструха рассказывла - для них пройтись пол км это сравни краю

света
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213991)
за них турки и арапы двигаюццо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нажрались сарделек с пивом куда им двигаться им живот мешает
Хранитель Истины (266800)
там женщины даже пожилого возраста предпочитают велосипед... а это, как известно, для здоровья полезно...
Наставник (30665)
устали наверно, до москвы и обратно раньше ходили
Верховный Наставник (123413)
С разбитым дейдвудом думаю много не походишь, попа то вава.
Хранитель Истины (345451)
М-да..
Я родился и вырос в деревне..
Для нас 20 километров - это соседи..
И когда я пересилился в город, все удивлялись - почему я хожу пешком?..
Я всегда ходил пешком, ездил только на работу, потому что туда 30 километров, это было неудобно..