для вас лично 2 000 000 рублей..это много или мало?)) или так..среднечОк))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Довольно крупная сумма денег.
Одномоментно я такой никогда не видела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
намана
можно купить квартиру-студию
Наставник (55405)
А как надо правильно тут отвечать?
Для меня и рубль деньги.
А два мильёна, вай вай.....если бы я нашла, наверное в ближайшие пять минут ипанулась, потом конечно в руки бы себя взяла
мне хватит
перечисляй
Верховный Наставник (105055)
они мне не нужны...
Хранитель Истины (309875)
это много.... мы с мужем когда квартиру покупали... несли в банк 3 млн в пакете.... тряслись как овцы... я не знаю почему....хотя я на работе всю жизнь с деньгами большими работала....
Верховный Наставник (242394)
сейчас переведу) 35 000 долларов. Квартиру в Минске могла бы купить)
Недостижимая сумма
Верховный Наставник (133728)
смотря за что такая сумма!
если зарплата за год, то нормуль)
Мудрец (16667)
Можно купить соток 50 земли...и построить приют для животных...
Хранитель Истины (345648)
для меня это много.. но я, скорее всего их раздам близким родственникам, чтоб помочь.. себе малость возьму.. ну это чисто гипотетически!)
Просветленный (622957)
Двушку можно купить..
скажу так,мне они сейчас очень не помешают)) Да они, никогда не помешают)
Хранитель Истины (383131)
много
Наставник (57846)
Ну, эть в самый раз. Все дыры заткнуть и спать спокойно)))
Нифига себе мало
Это очень много: 66 000 беларусских либо 33 000 американских