Подумал тут...а вы Циркуль когда последний раз в руках держали??? В школе небось? лично я вот +++

все окружности штангенциркулем последнее время черчу.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173661)
Да часто. Модную юбку солнце-клеш без циркуля не выкроить. А я еще и все формулы по окружности и кругу помню, ибо применяю на практике!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Стаканом пользуюсь..
Мудрец (23972)
хорошо хоть не штангеЛЬциркулем
нее... я после института чертилкой работала.. А советских циркулей хороших не было.. не знаю как сейчас.. Чешские хорошие были.. дефицитные...
Дочке помогал по геометрии... значится примерно в году 2003... А готоваленка до сих пор в столе валяется, может скоро внучке пригодится.
Хранитель Истины (334515)
Да недавно винтики затягивал. Дочь учится и много чертит. Тушью!!! Блин, я никогда так хорошо не умел.
Верховный Наставник (132836)
В инстике. Давноооо... А когда надо было на компе в "компасе" чертиь-Кенты головастые все делали, ибо "компас" я так и не осилил )))
Дарова!