что будет,если все женщины земли одновременно сядут на шпагат??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Рома, ты либо укупался ночью, либо к соседу зашёл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
лишь бы не перданули одновременно)
''
Верховный Наставник (161665)
ничего не будет
Торжественный бал в одном богатом имении. Одна балерина во время танца
села на шпагат и "присосалась" пикантным местом к паркету. Дергалась-дергалвсь-
не получается. Сбежались все артисты - вытянуть не могут. Позвали дядю Васю,
вечно пьяного слесаря. Дернул за руки - не идет.
- Надо бы дырочку снизу, со стороны подвала просверлить, воздух зайдет - тогда
попустит.
- Ты что, паркет дорогой, испортишь, возмутился хозяин дворца.
Дядя Вася хватает балерину за соски и давай их крутить.
- ???
- Сейчас она сок снизу пустит, затолкаем ее на кухню, а там паркет дешевле,