Сайт для проверки правдивости слухов. Эх, жаль на инглише...Нам бы такой, да?

Журналист Крейг Сильверман создал новый онлайн-проект, который будет заниматься развенчанием слухов, сообщает Business Insider.

Каждый раз, когда в сети появляется невероятная новость, она появляется на странице www.emergent.info, а затем подвергается анализу и проверке.

В соответствии с результатами новости присваивается статус: «правда» или «не правда». Если же пока невозможно выяснить достоверность, то информация остаётся на сайте с пометкой «не проверено».

Оригинал статьи: тыц!
я там была.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет!) Шарий круче!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
... и я там был и мёду пил,по усам текло ,а в рот не попало.. ))
Просветленный (838330)
И покруче борчихи за правду есть)))

ПС : и вообще, если мы говорим о слухах, о какой правдивости может идти речь ?))
На то они и слухи, чтоб оставался простор для фольклора и творчества)

Хранитель Истины (306753)
А кто будет определять, что правда, а что нет? И кто ответит за непредвзятость? А то вон стопфейк здесь тоже рекламировали, но он сам не хуже фейков, которыми питается.
Верховный Наставник (109447)
Какой правдивый журналист по фамилии Сильверман!!Он будет сам обозначать ,что правда,что нет?
т.е. "назначать правду"..
Какая чепуха?! Ведь все знают что нет истины нигде конкретно, а они за такое взялись!!!!! Прямо лопнуть от смеха можно!!!!!
Наставник (89035)
Ой какой журналист то правдивый. Он за золото не покупается! только (если верить фамилии ) за серебро. (сильверман - серебряный человек)