Программа записи видео с экрана меняет интерфейс и функционал некоторых брауз. дополнений+++

в FF она отключила мне Флэшгот. Заблокирован инет от Ростелеком. Что за наглость ???

Скачивать аналоги с файлопомоек и всяких непонятных ресурсов не собираюсь, если что.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Скачивай с рутора. Это не файлопомойка и не не непонятный ресурс. Кстати, Snagit рулит если надо видео с рабочего стола записывать.