Если верующий даст неверующему выпить святой воды, то неверующий получит от неё только вред ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
Когда насильничают, то это всегда вред. И главный вред получит вредный верующий. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А как определить НЕВЕРУЮЩЕГО?))))
Хранитель Истины (355551)
Вред получит лишь тот, кто верит, что вода может ему вред причинить.
Остальные - просто утолят жажду
Да. сразу колбасить начинает не по детски. Плющит прям. Бесы просто так не сдаются.
Верховный Наставник (123210)
Да мульярд китайцев начнут креститься и станут раком перед распятым еврейцем.
Верховный Наставник (150968)
знаю как во времена Российской Империи в сумасшедших домах отличали помешанных от бесноватых:брали десять одинаковых стаканов и в девять из них наливали святую воду,а в десятый обычную.предлагали выпить стакан воды испытуемому,если тот выбирал обычную воду-отправляли в церковь изгонять бесов,если святую,то лечили как положено...
Мудрец (15141)
думаю..святая вода... по определению... никакого вреда нанести не может)))