Все, все! Верю в силу крещенской воды! Она во истину бесов изгоняет

Вот я не верила, но ведь собиралася мово внучека непутевого в купель макнуть...Ясное дело, что бесы внучека от купели отволокли, но сейчас-то вся вода святая...Испил внучек чаю утречком и выскочили из него бесы коммунизьма и волюнтаризьма.
Выпустил баушку из ЧС....Не, ну че крест животворящий творит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, на богохульства мне плевать. Так я тебя в ЧС не занесу, старайся лучше.
Наставник (82198)
Воистину...
Аминь.
Верховный Наставник (123078)
На кресте животворящем жид прибитый висит. Тут я согласен
Верховный Наставник (148075)
Тебе поможет святая вода, если только тебя в проруби утопить. Да и то всплывешь.
Наставник (38428)
Из беса бесов не выгнать
Хранитель Истины (251364)
А мне, глубоко все равно,кто во что верит,только не надо об этом громко кричать..