...кто во время отключения горячей воды, все равно включает "горячую", ибо она все равно теплее, чем ледяная??))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186612)
у нас разводка на две трубы и вода поступает по своей трубе , если отключить горячую из трубы кроме воздуха ничего не течет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я во время отключения горячей воды включаю проточный обогреватель!
Он однозначно греет воду теплее, чем ледяную)))
Верховный Наставник (123413)
Какие то непрерывные проблемы с горячей водой, поставь Аристон и титчёк на бочок, мойся с утра до ночи. У нас в каждом доме такой или подобный стоит.
А у меня электро нагреватель, лишь бы холодная была