Да это уже просто политкаторжанин какой-то!))) +

Дмитрий Шипилов был приговорен к 11 месяцам исправительных работ за публикации в своем блоге, которые суд признал оскорбляющими губернатора Кемеровской области Амана Тулеева и главу областного департамента культуры и национальной политики Ларису Зауэрвайн.

Журналист, не признавший себя виновным, отказался отбывать наказание и уехал в Москву, где спустя некоторое время был задержан. Вскоре после этого суд изменил журналисту наказание на три месяца в колонии-поселении. В декабре 2014 года журналист отбыл наказание, а год назад подал прошение о получении политического убежища на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15141)
Усраинский Петух
http://peremogi.livejournal.com/15540329.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Там таким сидорам, не отвечающим за свой гнелой базар, и место!
Верховный Наставник (117737)
Е.бонат это, а не политкаторжанин.
Наставник (86597)
не читала его публикаций , не могу составить своего мнения. на суд , который так резко меняет меру пресечения невозможно надеяться. боюсь , что совковые меры возвращаются в РФ.
Магистр (1975)
Ну, и чё ёрничаешь? Правильно сделал. Есть, правда, одна проблема. Но это дело самого Шипилова.