Хотите верьте, хотите нет, а крещенская водичка у меня стоит по 2-3 года, и не портится +++

Одними ионами серебра (от погружения в неё серебряного креста), это не объяснить.

Что скажешь, Фома Неверующий ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я тоже делала эксперимент..наливала из крана 19го..брала из церкви банку и еще банку наливала числа 10 января))) Вода налитая из под крана 10-го через месяц имела тухлый запах..а крещенская стоит..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а у меня раз баклажка воды 5 литров позеленела
на свету стояла, может от солн лучей
Верховный Наставник (207240)
налей любую воду из под крана и поставь в шкаф, она не испортится
Хранитель Истины (317704)
божественно! вода в это время изменяет свою структуру, чем попы и воспользовались...они всЁ уже себе присвоили, всю науку
Верховный Наставник (122723)
пффф... у нас такая жи фигня с водой из родника на казанскую
Хранитель Истины (284009)
Я в аквариум кидала крест серебряный, тухла ещё быстрее. Так что не надо!
у меня один раз испортилась , в церкви набирал .
Наставник (29174)
Ну так серебро это такой мягкий металл , как свинец. Токсичен, для приема внутрь не подходит. Откладывается в костях и ничем не выводится
Мудрец (19043)
У меня вода из под крана седьмой год в бутылках стоит, пить можно не кипятивши, никакого ни запаха ни тухлости)) Вот посмотрим, сколько лет выдержки может быть вода))