Если у Вас спросят : « Какая у тебя скорость интернета?», ... Вы сможете чётко и внятно ответить какая...? ….И какая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
60 мбс.
ага... пытали меня конкуренты моего провайдера недавно))
я к этому как-то ровно отношусь - сказал им, что мне всего хватает)))
Наставник (79814)
Разная..Редко,но поднимается до 12 "метров" ....))
Наставник (78195)
Конечно. Сразу скажу - а чёрт его знает...даже не задумаюсь))))
не знаю.
Верховный Наставник (181798)
Нет. Самый первый интернет, который был у меня, его скорость была 200Kbit/sec. У меня "летало" всё! Я не успел подумать о страничке, она уже открыта! Фильмы, 1,5 км, залетали за полторы две минуты! Если фильм качался пять минут, это было форменное безобразие. Компьютер, имел всего 512 К рама, правда камень был за 3 гигагерца. Теперь, 2 ядра по 2,4 Гигагерца, 4 Гиги рама(в 8 раз больше), эти дебилы утверждают, что у меня скорость 100 Мbit/sec в секунду, а простите, с раная страница ответов, открывается за 1 минуту!!! Что это? )))))))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Наставник (35786)
100 обещано. на деле-чуть меньше.
Наставник (56560)
Нет, не смогу ответить четко - ноут что-то тормозит в последнее время, а по какой причине не знаю.
Наставник (68201)
Отвечу, что на разных частотах роутера - разная. И проведу лекцию по скорости передачи данных по различным протоколам )))
Назову цифры, естессно )))
Хранитель Истины (371180)
нас устраивает оная однако
Верховный Наставник (152714)
Маленькая. Быстрее надо, быстрее