Я понимаю, что для поддержки власти и его окружения, тратятся немалые деньги.. Но столь бездарно ..

Не могли ли они, удосужить нам хотя бы 1 % и мы могли бы им, поднять авторитет власти на небывалую высоту..
Как вам мое предложение соратники?.. Мы могли бы выйти на новый уровень, о нас бы узнали, поставили на кошт...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее... я даже за тот один % не стала бы поддерживать авторитет этих бездарей