Как будет реагировать ваш муж, если у вас, к прмеру, подгорели котлеты, или чебуреки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270487)
Это бывает очень редко и всё горелое я выкидываю... быренько новые налеплю, делов то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Верховный Наставник (240313)
Он любит горелое, для него это поджареное)
Наставник (73047)
Не знаю))) от его настроения зависит...Может и подгорелую котлетку за обе щеки съесть, а может и нормальном блюде с кислой физиономией ковыряться))
Да лан, он привык))))))
Котлеты, у меня, паровые, чебуреки не жарю. Не жизнь, а малина.
Хранитель Истины (303280)
А как на это надо реагировать? Ну не хошь - не жри, делов-то, мне больше достанется, я люблю хорошенько поджаристое
Наставник (95613)
Никак не будет. Как хозяйка я себя не позиционирую)))