Насчет Нефти:она не обесценивается, она просто возвращается в тот коридор в котором была более 35 лет, то есть в диапазон от 20 до 40 долларов за баррель.

Следует напомнить что с 1986 года и до 1999 (13 лет)цена нефти не превышала и 20 долларов за баррель. Нет никаких оснований думать что нефть вскоре опять начнет дорожать, дешевая нефть это всерьез и очень надолго,потому что люди научились-А добывать нефть в больших объемах и с меньшими затратами, и Б-массово внедряют энергосберегающие технологии.Все это привело к переизбытку нефти на рынке и как следствие цена на нее обвалилась....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
2015-35=1980.. Тотальный дефицит ВСЕГО........финские сапоги на искусственном меху стоили инженерный оклад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не гони пургу. В то время доллар имел покупательную способность, как минимум втрое выше, чем обесцененный нынешний.
Исходя из этого - умножай цену втрое, тогда можно сравнивать.
Про научились - смешно. Мы даже знаем, где добывают. С помощью Эрдогана!
Наставник (97478)
Не гони пургу - 2.
Мне как-то похрену, я не нефтяной магнат ..