Смишно))))про какие такие интересы РАДИ народа радеют наши правительства?)))вн....

..Вы с этого много получили привилегий?и улучшения жизни?)))
"Да уж, занятный диалог! Только при Путине Россия стала про СВОИ интересы вякать, сразу никому не понравилось. Даже "декану МГУ"!")))))))))
а х да..зарплата депутатов снизилась с 450 тыщ деревянных до 448))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
как какие.. большие налоги.. импортозамещение.. распил бабала... ой чё т я не то пишу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Слава Богу, что хоть о существовании своей власти заботятся. А безвластие- это вааще труба.
Верховный Наставник (122723)
ты ишо с профессоршей из МИИТ поговорила бы... которая магию практикует... ищущий событыльника да отыщет!
Наставник (70645)
ну чё....придётся в ГД идти работать....за их нищенскую зарплату в 448 тысяч....Не.....ну а кто, если не мы?)