ТЕОРЕТИЧЕСКИ можете представить себя мухой ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Честно признаюсь, вот так сразу не смогла...
Но и отмахнуться от вопроса, как от мухи - значило капитулировать.
Поэтому решила вдохновить себя кое-какой классикой.
Перечитала "Превращение" Кафки, пересмотрела страшилку "Муха"....
...почесала задними лапками прозрачные крылышки, облетела зажжёную люстру,
пожужжала на подоконнике, спикировала на каплю варенья в блюдце, ловко увернулась от мухобойки...
Ух, жуткая вещь, я вам скажу, эта мухобойка...(((
Может мне теперь сегодняшнее перевоплощение зачтётся, и в следующей жизни мухой на Землю не отправят...
Но на всякий случай, завтра же прикуплю другую мухобойку...))) Дам соседям по планете шанс...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Нет. Под мухой - могу.
А вы мухобойку уже приготовили? :-)
я могу представить себя в теле мухи
но никак то где она летает и то чем она питается.
Наставник (83434)
Мухой не пробовал, а под мухой часто бываю., это легко. Отходить тяжело.
Просветленный (509683)
НЕ хочу
Верховный Наставник (126256)
Приходится иногда...