А если бы вам дали ГА земли - вы бы его вручную вскопали, или угнали бы трактор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27235)
Наверное, сдала бы в аренду - за умеренную плату, тем, кто любит и умеет обрабатывать землю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Наняла бы китайцев)Пусть пашут.
Хранитель Истины (345414)

Нанял китайца. Поставлю китайский движок в этом году на мотоблок то есть)
Верховный Наставник (173568)
У нас есть мотоблок. А гектар - это на так уж много. Он справится.
Верховный Наставник (129216)
У нас с женой 15 га. Сдаем в аренду фермерам.
Наставник (54158)
На ДВ? Так его вначале раскорчевать надо будет, полагаю, после тайги-то спиленной. А это, мама дорогая!!! - не надо, уже проходили. Хорошо, что всего десять соток было.