А не лучше ли отжигать с красивой девушкой на море, делая козырные фотки, чем посылать её, занося в черный список "Доступ Воспрещен", а уж потом отправить её согласно её обратному билету, вдруг не придётся жалеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
Да по любому жалеть не придётся. Звездатых девушек хоть отбавляй. Ласковых, нежных и дружелюбных - меньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
не ты решаешь, что лучше.