Гроссмейстер (5853)

Кормушки придумали юные натуралисты для слабых животных. А кто и как придумал кормушки для чинуш?

Самые добрые приветики!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
взрослые натуралисты.

Источник: привет=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Сами себе..от недалёкого ума

«Если ты стал велик, после того, как был беден, не скупись, ибо все богатства твои достигли тебя, как дар Божий... если ты возделываешь свои поля, и они приносят тебе свои плоды, не наполняй лишь свой рот,помни о ближнем и о том, что изобилие твоё дано тебе Господом...»
Мудрец (22192)
те, кто по советской привычке желает всё получить без очереди, вот и несут.