Нашла суперский сайт для создания роликов онлайн. Подскажите, как сохранять ролики на комп ???

http://www.kizoa.com/
Попробуйте, кому не лень, сделать минутный ролик и сохранить его на комп. Там почту требуют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176286)
я бы не тратил свой бедный трафик на какие-то онлайновские создатели
коллажей,видео или слайд-шоу
есть ведь простые программки , которые это делают и сохраняют без проблем туда, куда хочется пользователю....
**************************************
блин чо за фигня, пишу в коммент , а идёт в ответ?
в общем это комментарий, а не ответ...................