вы очки носите? вам идут очки или лучше и проще хирургическая коррекция зрения и нет проблем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (837976)
Так, для уйобищности надеваю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только для чтения.
Хранитель Истины (306753)
Мне предлагают поставить хрусталик с диоптриями. Не знаю. Денег пока все равно нет на это.
Ношу,но финансы не позволяют сделать операцию...
Ношу. И, хотя они мне идут, предпочитаю контактные линзы - они удобнее.
Верховный Наставник (100775)
то то все офтальмологи очкарики
Верховный Наставник (120954)
Я к ним привык уже))
много лет носила линзы. потом сделала операцию. до единицы мне не довели. поэтому сейчас ношу очки)
Наставник (71320)
Всю жизнь ношу очки, они мне идут,и я даже не представляю себя без них....привычка поправлять очки на носу останется, проверено. Вот даже и не знаю, нужно ли что то менять....в конце жизни, вроде и очки устраивают.
Хранитель Истины (334515)
Интересовался о нанесении надрезов .. кого я знаю, через год снова начинали плохо видеть.
Верховный Наставник (144925)
ношу очки и про коррекцию даже слышать не хочу
тк знаю очень много случаев неудачных исходов этих операций
и мне неохото 60000 руб платить за то чтобы глаза свои мучать
Наставник (31216)
у меня плюсовое зрение,хирургическая коррекция не показана,ношу очки,их у меня 4 пары,все с разными диоптриями.
Хранитель Истины (462395)
Двое очков... Одни иногда надеваю для чтения, другие иногда- для того, чтобы вести машину при плохой видимости.
Резать ничего не дам, у меня ничего лишнего в организме нет! )
Наставник (29730)
Ношу. И никаких коррекций. У двоих знакомых посе них отслоение сетчатки и слепота... Хорошо, что у обоих на ОДИН глаз.