Веет... А замуж лучше выходить молодой , когда еще розовые очки на глазах или уже опытной зрелой те

ткой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305006)
Лучше конечно молодой и безбашенной, а с годами мудреть и взрослеть вместе с любимым. - но есть и другие примеры - - судьба, непредсказуема в этом деле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
а это уж как приспичит)
Верховный Наставник (161187)
замуж надо выходить когда сисьги есть.
та выходите как хочите.
Верховный Наставник (232103)
Старой девой . Ога.))
Хранитель Истины (257797)
А может молодой, но опытной?
Верховный Наставник (148075)
Первый раз молодой и неопытной. А второй раз уже опытной и наверняка. Про третий уже не говорю.)))
Верховный Наставник (109362)
...когда статус замужней надобен...
Верховный Наставник (122258)
взамуж - не напасть..
как бы замужем не пропасть))
салют, Вет)))
Гроссмейстер (5870)
всёравно. только надо выходить так чтобы не было охоты выйти обратно)