Кому можно верить, а кому нельзя? Виртуальная реальность и любовь...

Виртуальные знакомства могут повлиять на нашу вполне реальную жизнь. Люди и страны, события и встречи - все перемешено в нашем виртуальном, да, впрочем, и реальном мире.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это зависит от цели с которой мы заводим знакомства, как виртуальные, так и реальные. Если просто пообщаться, поболтать, то одно другому не мешает.
Если с целью найти «любофф всей своей жизни» то, познакомившись в виртуале, в случае если собеседник понравился, лучше сразу предложить ему свидание в реале. Отказ от такой встречи уже повод для размышления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не может повлиять... тока могила теперь исправит...
Верховный Наставник (185296)
Логично))

Верховный Наставник (100775)
конечно может.. люди влюбляются женятся.. так же можно и делового партнера найти.
Верховный Наставник (127584)
не верь, не бойся, не проси.. Запомни и живи...
Хранитель Истины (298320)
каждый находит то, что ищет...хоть в реале, хоть здесь)