Как же хорошо было в детстве - ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди ж о пой в песке, лепи куличики..))) А вам че надо сейчас?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
С удовольствием сидел бы в горячем песочке и лепил куличики, под пальмой, возле теплого моря.
Главное найти источник финансирования для этого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
не переживай, скоро опять ничего не надо будет)) правда, вместо куличиков в корвалол играть будем))
Наставник (57929)
Там тоже проблем хватало... Например, как скрыть от мамы, что это я разбил ее любимую вазу?
Верховный Наставник (164828)
Да тоже уже ничего. Сижу у себя на даче, леплю что хочу.)))
Верховный Наставник (214072)
ниденегнидиплома и нидаётникто (...пойду *опой куличеги лепить.........
Верховный Наставник (186612)

Песок и формочки для куличиков.
Наставник (35786)
а два диплома мне вааще не пригодились)) любовь... ну да, хорошо,но тяжко)) деньги нужны, стараюсь)) а хочу сейчас обнимашки . чтоб молча и без мыслей всяких