Вы бы хотели с детства получить воспитание с манерами, этикетом, знанием иностранных языков? Чтобы быть сейчас «истым джентельменом» («настоящей леди») . Или вам того не надо, и так хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Совершенствовать себя никогда не поздно.
Так что не стоит сожалеть о недополученном в детстве.)))
Мои родные дали мне всё, что моя душа желала. А перегружать ребёнка против его(моей то есть) воли они считали недопустимым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173553)
Хотелось бы с детства, конечно, но такой возможности не было. Поэтому я всю жизнь наверстываю упущенное. И получаю от этого огромное удовольствие!
Наставник (67626)
Мне и дали...а вот материца я позже научилась))
У меня так и было... чего ещё желать?.. ))
Хранитель Истины (362985)
как то более предпочтительно
некая Общая Разумная культура поведения )

да и богатый язык в совершенстве,
чем поверхностное знание ещё и иностранных
но всё вперемешку с матами для пущей ясности.
Мудрец (23450)
О, нет - это трижды не моё
Наставник (35610)
ИСТИННЫМ джентльменом быть хорошо.
Манеры не повредят на приеме у английской королевы.