Жрать то Вы любите,понятно.а чем всё это буржуйство запиваете?блин опять про выпивон...ну да ладно,

чем???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Водичку родниковую,вкусная она у нас,даж винцо равожу своей водой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Я кисломолочку люблю. Кефир, ряженку, всякие бифидоки, мечниковскую простоквашу... Такое вот всё. Кофе пью много.
Верховный Наставник (100775)
вискарем.. или коньяком
Верховный Наставник (104718)
сегодня купил колесо краковской колбасы, сейчас нагло жру и запиваю холодным чаем..
Наставник (86829)
А щас жара ничего не лезет..
От коньяка муторно, вино кисляк Пиво приелось.. Квас-жалкая пародия на квас
Вот арбузный фреш с мятой и льдом пью