Что делать, когда уже ничего сделать нельзя ???

Кто как понял, короче.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Можно попытаться встать над ситуацией, посмотреть со стороны. Только это трудно. У меня точно не получится.
Ну например, трезво оценить ситуацию и понять, чего можно ждать и что можно сделать в таких условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1469)
Расслабиться и попытаться получить удовольствие!)
Верховный Наставник (215163)
Простить себя и жить дальше.Но это тяжело,но надо найти в себе силы.Кроме себя никто не поможет
Ничего. Просто отхожу в сторону и продолжаю плыть по течению, а там, куда оно вынесет...
смирится,сразу легче станет....