В глубине души любой мужчина очень даже верный, но парадокс в том, в чём????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я верный в любом случае, ну а то, что обстановку иногда меняю, так это ерунда, и сравнению даже не подлежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что женщины сами толкают их на Загул.....
Наставник (42455)
Ну я лично т рахая любовницу , представляю жену(((
Хранитель Истины (339819)
Когда мужчина хочет секса...у него душа и мозг отключаются)))
Не у всех конечно..Наши с тобой не такие))
Верховный Наставник (123413)
В том, что при определенном моменте мозг перетекает в помидоры и дальше они уже командуют парадом.
Наставник (49570)
психика неустойчивая)))
Верховный Наставник (213183)
Парадокс в том, что женщины не верят, что мужчина может быть верным.
Видимо, судят по себе...
Верховный Наставник (225178)
и я верный... но лишь до тех пор пока люблю....)