егодня глава Минфина Силуанов во всеуслышание заявил, что в 2016 году Россия «проест» все свои финансовые резервы. учитывая что это последнее и в последний раз ...останецца что проедать?

кстате золото партии нашли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Силуанов не видел народные погребные запасы, консервирования и вспаханные садоводства.Жить не будем ,а тефтели вырастим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие-то вы враждебные каналы смотрите,,, по центральным докладывают, что у нас всё зашибись
Наставник (60496)
Россия то проест, а вот хохлы гастарбайтеры сосать будут. Никому они и даром не нужны.
Хранитель Истины (308630)
Силуянов ПЁС!! Скоро его замена будет...Либераста культурно попросят...ага..иначе у нас длинные руки
N.
Наставник (35796)
Перебирайся в Россию. Будешь помогать уничтожать запасы
пока еще существующего продовольствия )))
А то все закончится, а ты так и не попробуешь российских ёжиков)))