Очень интимный вопрос для дам. 18+

ПРочла недавно, что если женщина не испытывает оргазм, значит, у нее просто нехватка энергии. На оргазм не хватает?
Но при этом на дом, семью, работу хватает?
Как понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чё в каментах тут кто-то выдал??
Отустствие оргазма-это неумелый мужик или фригидная женщина......кака така энергия)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Господи, какой же бред) Энергии не хватает))))) Ага, батарейка села))))))
Верховный Наставник (105284)
значит слишком много энергии тратит на дом, семью и работу)
Просветленный (714509)
Чё в каментах тут кто-то выдал??
Отустствие оргазма-это неумелый мужик или фригидная женщина......кака така энергия)? - 2
Просветленный (794109)
Мож у ней темперамент такой, оргазм раз в сто лет)
приветик)
Лен, оргазм сначала в голове , потому уже куда надо переходит)
Хранитель Истины (448151)
Чё в каментах тут кто-то выдал??
Отустствие оргазма-это неумелый мужик или фригидная женщина......кака така энергия)? - 3
Наставник (32774)
британские ученые поди?
Верховный Наставник (111432)
Мужика менять надо! Это у него не хватает ума довести женщину до оргазма!