Это у Вас снег на шляпе? И по чему на ней дырка? Это что, след от пули?)) Где Вас носило, скажите пожалуйста?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Это не дырка , а вентиляционное отверстие.
Это не снег, а ... пардоньте за подробности, перхоть через вентиляционное отверстие ветром из головы нанесло. )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На макаронной фабрике сексом позанималась)
Хранитель Истины (380830)
По супермаркету меня носило. По четвергам у нас покупки на неделю совершаются. Это уже стало ритуалом.