Чем вам - адептам "червоно-чорної" дырки, мемориал в Бабьем Яру не угодил?И кто вы после этого? Как вас называть? Кого вы к власти привели?Или и в этом случае Путин виноват?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Тут скажу одно: Они плохо знают или вообще не знают Библии..
а там сказано чёрным по белому:-"Какой мерой меряете-такой вам и отмеряется"
Таким образом осквернители памятников будут также осквернены после своей
кончины и будут преданы забвению..а попросту говоря прокляты навеки божьей
карой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Онижедети...
Хранитель Истины (284009)
Раньше как-то удивляло и возмущало то, что они творят. Но самое страшное, когда уже не удивляет. Просто когда какие-то эмоции происходят даже в отношениях обычных людей, то значит всё таки есть ещё надежда, что человек одумается. А когда эмоции пропадают, значит что это уже капец, считай умер человек. Так же и с хохлами, ну всё уже, даже и обсуждать не хочется. Сами себя растоптали и обосрались под себя и продолжают это делать. Ну и тризубец в попу для ускорения, шизофреники какие-то!
Наставник (39872)
Ой, даже не хочется на них слова тратить. Они просто летят в свои выкопанные могилы.
Как это можно обсуждать? Это судить надо. Судом. И приговаривать к ограничению свободы.
Но это в правовом государстве. А Украина к таким не относится.
Хранитель Истины (349968)
мемориал им не угодил тем, что является свидетельством преступлений их предшественников, совместно с немецкими фашистами уничтожавших там людей
как-то он не вяжется с недавней неуклюжей попыткой придать им облик "борцов с нацизмом"
Советник (4470)
Не верю.Никто ещё не осквернил мемориал Бабьего Яра, а шум уже пошёл. Написать о чьих-нибудь намерениях можно всё что угодно.
Только когда трупы по улицам куева будут валяться...не ранее...только тогда наступит прозрение.