вот у меня кошка - золотая)). Не успела я подумать, что ёлку убрать нужно - она уже её всю по веточк

ам разобрала и игрушки аккуратно по ковру разложила. мне только в чемодан сложить осталось. Вот думаю - чем бы её ещё общественно полезным занять? а то она решила и лампочки от гирлянды отсоединить....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Я так полагаю тезка моя? Анфисочки все талантливы и до жути хозяйственны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть посуду моет))
Верховный Наставник (233917)
В магазин за выпивкой командируй
Наставник (32060)

Верховный Наставник (122258)
Мою воспитай...
А то валяецца без толку)))
Наставник (49136)
Умница, моя как ушла искать своего Германа на нов. год все ищет, наверно у арабов где то.