Ваши кошки часто вас пугают?Моя уже полчаса сидит...вот так вот...за что она так со мной?))

Оцепенеть, глядя в пустой угол. Сидеть, оцепенев, пока кот не забеспокоится и не придет посмотреть. Тогда медленно попятиться, побледнев, и уйти, не поворачиваясь к углу спиной. Начать паковать вещи, бормоча под нос «данунафиг, жизнь дороже».
стырила отсюда:
https://qna.center/question/2136853
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29730)
Кошки нечасто, а собака когда-то сидела перед пустым креслом, виляла хвостом и ластилась неизвестно к кому... Волосы сами дыбом встали..