Гроссмейстер (8305)

Вы на работе притворяетесь умным, что б больше платили или дурачком, что б меньше работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я на работе такой как есть. хорошее отношение коллег, ужасное отношение начальства. делаю.....наверное даже меньше, чем надо. но как сказал мой коллега : тебя*, что в небо пальцем тыкать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Это зависит от работы и зарплаты :-)))
я ж дитя пионэрии.я тока на совесть трудилась.нам солнца не нада!нам партия светит.нам хлеба не нада!-работу давай!
Наставник (46298)
Меня на работе уже в глаза забыли )))