А если вдруг хирург..зашьёт в пациента историю его болезни...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51980)
Этим он очень облегчит работу патологоанатома - тот просто перепишет оттуда фсё, что надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Вот глисты повеселятся
Наставник (59654)
у каждого хирурга есть своё небольшое или большое кладбище!) на одного будет больше)
Магистр (1437)
Все, что не было убито доместосом, перемрет... устыдившись.
Наставник (70645)
Это ты снова пошутить пытаешься, дурындушка?
Наставник (65484)
У пациента будет инфекция. Думаю, что будет гной и будет необходима повторная операция. Кроме того пациенту следует колоть антибиотики. По улучшению состояния антибиотики следует принимать в виде таблеток.
Хранитель Истины (334515)
Да отвезут потом на рентген и всё, что надо прочитают.
Наставник (43369)
главное вентиляционное отверстие шоб не зашил