Сколько у Вас в срднем где Вы живёте стоит приличная мягкая игрушка ребёнку? цены варьирую как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715568)
А размера какого?В Сибири игрушки дешевле ,намного,чем в Ярославле..почти раза в три..очевидно,потому что у нас там Китай рядом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Вот про это ничего не знаю. Потому что противник мягких игрушек. Из Икеи есть у них по собаке небольшой. Стоили 5 и 7 долларов.