Как подумаете , сколько стОит каждая такая игрушка ?

Ополченцы сбили над Донецком украинский беспилотник

26 Июля 2014 В ночь на субботу в окрестностях Донецка продолжались столкновения ополченцев с украинскими силовиками.

Защитникам города удалось сбить беспилотник украинской армии.

Артиллерия карателей обстреляла Петровский и Куйбышевский районы столицы. Бои шли в поселке Октябрьский и Песках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Сейчас уже довольно дешево.
В Новой Зеландии для туристов новая услуга - съемка спуска с горы на камеру, установленную на беспилотнике.
Красиво получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Нисколько не стоит. Это гуманитарная помощь Киеву из кредитов, обещанных Украине.
Наставник (91945)
Смотря что называть беспилотником,если как на вашем фото "Раптор" чисто военный вариант то около 4 млн $.Если такого типа

то не очень дорого от нескольких сотен,до нескольких тысяч $.
А это точно украинский.Где написано мейд ин юкрейн.?