День только начался, а я уже получил коленом в пах, два раза мне наступили на лицо..(вн)

...вырвали небольшой клок волос, укусили за сосок, отжали смартфон и макароны.
А ведь этой женщине пока только ещё 1,1 года. Сколько ещё боли впереди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49570)
Терпи. Это приятная боль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да-да и это еще не весь список "членовредительств"))), а как они шикарно рвут обои, загляденье)))