Магистр (2087)

Вы за слова отвечаете? Не боитесь говорить как тот известный ведущий у Малахова, что у него только одна дочь. Вот теперь одна и осталась, внебрачная

гаденькая передача была, где и папа и дочка говорили, что не дадут внебрачной наследство
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
я считаю, что передачи Малахова развращают сознание людей...ставят в моду трясти грязным бельем на людях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
О ком речь?