Как вы отнеслись к тому, что Малахова с Первого канала выгнали - многие его жалели. Времена меняются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
На ТВ, в СМИ не место ни людям, ни программам возюуждающим в людях самые низменные интересы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господи, где подписать этот шедевр???
Наставник (59213)
Как пел Летов да х у е м на все это и в небо по трубе.
Верховный Наставник (168540)
Если честно, то фиолетово. Клоунские дрязги не смотрю. Хреновые режиссёры.
Хранитель Истины (266800)
да как же жить-то мы станем, если каждодневно не будем знать сколько жён и мужей, любовников и случайных связей было у наших "королей и примадонн, императриц и просто звёзд" балагана под названием шоу...нам же хамона не надо с сыром, лишь бы слушать и смотреть..
Верховный Наставник (131410)
Правда что ли выгнали?
Хранитель Истины (345443)
Со второй кнопки, тоже не мешало бы по пиzде мешалкой ...)
Да как-то плевать - я вообще считаю Первый канал самой вонючей помойкой нашего ЦТВ, а Малахов... насколько мне известно, уже нашел другую!)