А почему муж никогда не предложит жене отдохнуть, если она здорова? Только когда ее конкретно плющит

и альтернатива - скорая помощь, тогда он и ребенка на секцию отведет и ужин приготовит?
Это в мужской природе?
ПРи условии что одинаковая нагрузка на работе у обоих, конечно)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а жена свой язык к новогоднему столу подавала что ле с хреном?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
А почему бы жене самой не предложить мужу отвести ребёнка на секцию или приготовить ужин?))
Наставник (97797)
Я таких мужей не знаю ))
Хранитель Истины (313525)
Лен, а если бы у тебя трое детей было бы?)))
вы там с одним ребёнком разобраться не можете))