"Газпром" убрал из своей рекламы слоган "национальное достояние" теперь у нас нет что ли

национального достояния?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127344)
Просто теперь перестанут врать,что "Газпром" имеет какое то отношение к народу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а было ли оно?
Верховный Наставник (110919)
Это не "Газпром" убрал из своей рекламы слоган "национальное достояние" . Это ФАС добилось запрета на использование подобного слогана.
Наставник (29174)
Ну так,хватит народ то дурить. Все уж поняли,что национальность у горстки олигархов особая и к многонациональной России отношения не имеет.
Хранитель Истины (291106)
Ну дык, кому надо - мечты уже сбылись...
Верховный Наставник (148075)
Да, Галюсь, начиная с 1991 года оно перестало быть национальным достоянием.
Верховный Наставник (187917)
фас запретил, неправомочно использование этой терминологии
А у нас его и не было в последние 30 лет. Газпром же был национальным достоянием отдельно взятой нации, не имеющей отношения к основной нации населения. Вероятно поэтому ФАС и наехал.
Верховный Наставник (123413)
Ну если Мюллер национальное достояние, то я арабский скакун.