если у вас случится беда есть уверенность что люди помогут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11407)
Точно нет. Даже родственники. Как это и случилось у меня. Да пошли они в ж. Может специально не помогли, потому что пережить мой финансовый успех не смогли. А теперь всё как они хотели. Я - нищая, а они как всегда приходят ко мне и рассказывают о своих покупках и загран. поездках. Когда раньше у меня были деньги я никогда не хвасталась и всегда знала, кому что можно говорить, что бы не расстроить. А они упиваются, когда прихезжают из очередной поезки и мне показывают фото и рассказывают. А я молчу - мне хвастать нечем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Вряд ли.. Избавилась от иллюзий.. Но буду рада ошибаться
Наставник (81460)
По минимуму помогут, разумеется сразу, просто денег дадут, и не 20 копеек.... Это если я помощи просить не буду..

А если попрошу помочь, помогут гораздо серьёзнее.. Я , кстати, тоже могу могу друзьям помочь труп закопать.. Шутка
Уверенности нет,доверие к людям есть..к сожалению...
Верховный Наставник (132929)
Нет, конечно. Есть уверенность, что не помогут. Помогут только родные и друзья.