как понимаете , красивый человек, что это или как это по вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462427)
Для меня красивый человек это тот, который буквально создаёт вокруг себя доверительную и доброжелательную атмосферу, привлекающую окружающих...
Это просто прекрасный и очень редкий дар.
Здесь на сайте тоже есть такие люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У каждого своё видение красивого..
Наставник (89035)
на мой взгляд человек в первую очередь должен быть красив душой, делами, умом. Телесная красота это дело последнее.