Франция считает недостаточными усилия России по борьбе с ИГ. А сами что? Шарлят? И всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Я слышал об одном единственном вылете самолетов Франции на бомбежку. Что-то известно еще об усилиях Франции?
Или Франция предоставила разведданные по целям ИГИЛ? Или достаточно указаний того министра - вон там, два лаптя правее солнца - там и бомбите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
да пошли они на кер...сами расплодили заразу,а теперь на Россию валят...
Верховный Наставник (181651)
Они, как во вторую мировую...выпускают газеты, педики!
Наставник (53070)
ндаааа,они хотят чтобы россия бомбила игил прямо в париже!!!
Верховный Наставник (123413)
Европедикам не угодишь, то вазелин холодный, то рубашка в задницу попадет, то сучка убежит от зоофила, сплошные проблемы.